The Vampire Diaries: death or life

Объявление



Проект закрыт. Всем спасибо за игру



Welcome!
Приветствуем вас на форуме The Vampire Diaries: death or life. Ролевая основана на сериале «Дневники вампира» Да, таких сейчас много, но каждая отличается от другой по-своему. И не будем кричать, что совершенно другие и у нас интересней. Это уже вам решать. Но скажем одно: тут вам будут рады. Администрация общается наравне с игроками, и холодной стены вы не встретите. Надеемся, вам у нас понравится ;)
► Древние не принимаются.
► Татия и Шарлотта Петрова не принимаются.
► Новые родственники канонов, не задействованные в сериале не принимаются.
Date and time
Время игры: Стоит теплая погода. Ветра не наблюдается. Утро. +18 С;
Дата: 14 сентября 2011 года;
Copiright
Код спойлера by Photoshop: Renaissance, набор смайлов от non standArt.

Официальное приглашение на Soul Scream The Hunger Games. beginning

Best player

Navigation
гостевая сюжет правила роли акции занятые внешности партнерство
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPПоддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: death or life » F.A.Q. и гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 397

1

Не буду записывать сюда ответы на часто задаваемые вопросы, ибо не все смотрят первое сообщение первой страницы. Поэтому готовы повторить n колличество раз, если вы спросите что то.

0

2

Роль катеньки придержите))

0

3

Доброго времени суток! Придержите, пожалуйста, роль Кэтрин:)

0

4

Если никто из выше написанных не появится, придержите пжл Кэтрин за мной**

0

5

уже здесь я первая придерживающая))

0

6

кстати а мне полную или акционную заполнить?

0

7

Петрова
Вы написали первей, так что роль  Катерины за вами до завтра)
Onoria
verveine
Если вышеуказанная девушка не появится, то роль Катерины придерживается ровно на один день за каждой извас по порядку)

0

8

Katherine Pierce
о, оперативненько хд
Акционную)

0

9

Caroline Forbes написал(а):

о, оперативненько хд
Акционную)

да я такая оперативненькая хд))))))) Уже пишу=))))))

0

10

добрый*
заверните мисс гилберт, если она не занята*

0

11

не подскажешь сколько лет мисс Пирс у вас в игре?

0

12

добрый*
придержите мисс гилберт, если она не занята*

0

13

Katherine Pierce
Ставь 200 где то оО если по логике, то она старше Сальваторе, но сама еще превратилась в те же времена как и братья.Так что она не далеко от них ушла хд

0

14

Эх, из-за того, что с телефона везде не успеваю. Всего хорошего вашей ролевой!

0

15

***
За вами на один день)
Onoria
спасибо)
Канонические главные персонажи придерживаются на один день. Остальные персонажи, персонажи из акций или внешности - на три дня.

0

16

Caroline Forbes написал(а):

Ставь 200 где то оО если по логике, то она старше Сальваторе, но сама еще превратилась в те же времена как и братья.Так что она не далеко от них ушла хд

вот правильно спросила я=)) просто в википедии:

Родилась в 1470 году 18 марта в Болгарии, а умерла (как человек) в 1492 году в Англии.

0

17

Вы что! Кэтрин больше 500 лет, т.к. она превратилась после своего изгнания из болгарии!

0

18

Katherine Pierce
Onoria
мать моя женщина хд Прошу прощения) я просто в википендию не залазила хд
Тогда получается 519 лет оО

0

19

Caroline Forbes написал(а):

Тогда получается 519 лет оО

ага хд))))))

Caroline Forbes написал(а):

мать моя женщина хд

я тоже была удивлена в прошлом году когда узнала хд)))

0

20

здравствуйте)
если елену так и не займут, то можно ли придержать персонажа за мной и выставить пост от лица лени, но на свою тему?)
если же роль елены займут, то никто не нуждается в лучшей подруги, которая к примеру уезжала или пропала, а сейчас появилась, желательно человек или ведьма. внешность желательно гомез. характер не стервозный)
всё обговаривается)

0

21

улитка
Девушка зарегистрировалась, но если анкеты не будет хотя я сомневаюсь, сейчас Ленку очень тяжело найти, а многие хотят ей играть хд. то за вами на один день придержка. Если же будет анка и никто не откликнется на лучшую подругу, я всегда мечтала о такой хд интересно будет отыграть) например строить  козни против Ребекки хд

0

22

хорошо, тогда до завтра подожду))

0

23

улитка
Отлично, ждем вас завтра)

0

24

добавьте меня пока в аське)

0

25

Добрый день, это снова я, Onoria с LYL) Все же хотелось бы у вас поиграть, какие персонажи вам особенно нужны?

0

26

Onoria
А не хотите быть кем-то из людей (не из акций)? Допустим шериф Форбс, мисс Локвуд? Игра будет обеспечена точно
Или же вам из мужских персонажей?

0

27

Stefan Salvatore
О, нет, это не для меня!
Хотела спросить насчет Лекси. Какая у нее сюжетная линия планируется? Можно ли ее снова оживить?

0

28

Onoria

Caroline Forbes написал(а):

Стефан оказывается привязанным к стулу в той же камере, где когда то сидела Кэролайн. И зовет он отнюдь не Ребекку или Клауса, а Лекси. Что? Это еще что за сюрпризы? Ммм, подарки так и льются, прямо как из рога изобилия.

Соответственно, мы её можем оживить, но вот в какой форме, ещё не думали. Она может быть и призраком и вампиром.
Что вы хотите?

0

29

Stefan Salvatore
Конечно, хотелось бы, чтобы Лекси стала вампиром, но это уже администрация пусть решает. Ваш же сюжет.
Тогда я регистрироваться)

0

30

добрый день *)
скажите, возможно ли у вас введение в игру неканоничного родственника канона? к примеру, дочь мисс пирс?)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: death or life » F.A.Q. и гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно